门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
高淳热线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
高淳公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
321路
102路
321路
上行
共【19站】
全程票价:2元
首站末站:淳中路口→杨家湾一组
运行时间:07:30-15:00
淳中路口
康桥家园
王村
蒋家
景和名苑
花奔
公路站
张家坝东
平干圩一村
平干圩三村
西屏小学
平干圩五
六村
平干圩七村
平干圩八村
平干圩九村
李家墩
杨家湾二组
杨家湾一组
杨家湾一组
杨家湾二组
李家墩
平干圩九村
平干圩八村
平干圩七村
六村
平干圩五
西屏小学
平干圩三村
平干圩一村
张家坝东
公路站
花奔
景和名苑
蒋家
王村
康桥家园
淳中路口
321路
下行
共【19站】
全程票价:2元
首站末站:杨家湾一组→淳中路口
运行时间:07:30-15:00
http://www.gcchina.com/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:02557333835 传真:025-57333835 邮箱:563585126#qq.com
地址:南京高淳区镇兴路177号16幢301~306 邮编:211300
Copyright © 2004-2024 南京良品信息技术有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
苏ICP备05017988号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
02557333835
""